js problem

ќбнаружены проблемы с JavaScript. —оветуем вам перейти в ”ѕ–ќў≈ЌЌ”ё версию сайта.
Об Android в стиле WP7.
Облегченная версия сайта
disclaimer
© alcsan, 2011 - 2013.
All rights reserved.

alcsan

Игра PiXRobot     

Игра представляет собой смесь стратегии непрямого контроля и, так называемой, игры для программистов. В ней игроку необходимо применять навыки алгоритмического мышления для оптимального решения задач с наименьшим количеством действий.

Игра обладает приятным графическим интерфейсом в металлических тонах. Алгоритмы задаются перемещением команд в список действий.

Целью игры является зажечь все лампочки на уровне. Для этого может понадобится открывать двери подобранными ключами, обходить и перелазить преграды и т.д.

Кроме существующих 13 уровней разного уровня сложности, можно создавать свои собственные уровни с помощью удобного дизайнера уровней. Вы можете делится своими уровнями с другими пользователями. Игра сопровождается руководством пользователя.

У игры есть как русский так и английский интерфейс. Для работы программы необходим .NET Framework 4 (который можно скачать с сайта Microsoft), а также XNA Framework 4, установщик которого находится в папке с установленной игрой и в меню пуск в каталоге игры.

Скриншот:

2011-10-07 01:00:35, v15192783Тэги: pixrobot, кутенский, логическая игра, xna

Комментариев пока нету, но Ибрагим предполагает, что вы здесь - чтобы исправить это.
Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны авторизироваться.