js problem

ќбнаружены проблемы с JavaScript. —оветуем вам перейти в ”ѕ–ќў≈ЌЌ”ё версию сайта.
Об Android в стиле WP7.
Облегченная версия сайта
disclaimer
© alcsan, 2011 - 2013.
All rights reserved.

alcsan

Angry Birds     

Какое первое желание появляется в разуме человека, купившего первый телефон на ОС Android? Поиграть в гоночки акселерометром или убивать свиней птицами, пущенными из рогатки? Стаду Большинству таки нравится второе.

Весь смысл игры изложен выше, игра представляет из себя сильно модернизированную версию "городков" с кучей уровней, мультяшной графикой, добрыми птицами и злыми свиньями. При анализе предметной области разработчики приняли решение, что большинство людей любит птиц и не любит свиней, и, основываясь на этом предположении, выбрали птиц как протагонистов и свиней как антагонистов. Впрочем, не всем такое распределение ролей пришлось по вкусу. Например, автору сего очень неприятно, что игра не позволяет выбрать сторону противостояния. Так что, если вам, как и мне, зеленые мило улыбающиеся свиньи милее птиц, то игру можно и не скачивать. Хотя она хорошо идет на слабых телефонах с HVGA экранами (admin проверил!).

Поиграв немного в эту игры вы должны посмотреть в About (кнопка "i"), не увидеть там информацию о том, что ни одна свинья (птица) не пострадала во время создания этой игры, и удалить эту игру, отправив разработчикам гневное письмо.

Приложение бесплатно и есть на маркете.

Angry Birds

2011-10-03 02:27:13, adminТэги: птицы, свиньи

Миша Зенин
Ссылка на комментарий
2011-10-08 20:16:45
ёё мы стадо :)
Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны авторизироваться.