js problem

ќбнаружены проблемы с JavaScript. —оветуем вам перейти в ”ѕ–ќў≈ЌЌ”ё версию сайта.
Об Android в стиле WP7.
Облегченная версия сайта
disclaimer
© alcsan, 2011 - 2013.
All rights reserved.

alcsan

Информация к размышлению Samsung Galaxy S III I9300 (SGS 3)     

Что представляет из себя Samsung Galaxy S III? В общем, Samsung попытался привести ряд Galaxy S в соответствии со стандартами Android ICS. Добавили новый четырехъядерный процессор Exynos, поставили 4,8-дюймовый HD Super AMOLED (да-да, опять PenTile) экран и сделали еще несколько приятных сюрпризов.

Samsung Galaxy I9300 похож скорее на Samsung Galaxy Nexus, чем на Samsung Galaxy S II. Держать I9300 достаточно удобно даже в одной руке, а это с учетом 4,8-дюймового экрана с тонкой рамкой. "Подбородка" на задней части корпуса больше нет. Даже учитывая такую мощную начинку, SGS 3 очень легкий - всего 133 г (для сравнения, SGS 2 весил 116 г).

У Samsung Galaxy S III, как и у предыдущих моделей, есть механическая кнопка "домой" по центру и две емкостные кнопки по бокам, что слегка неожиданно, так как девайс работает под Android Ice Cream Sandwich 4 (эталонный девайс которого не имеет физических кнопок), а на ранних концепт-артах телефона не было кнопок.

Samsung Galaxy S III обладает основной камерой на 8 мегапикселей и фронтальной - на 1.9. У камеры присутствуют автофокус, вспышка и нулевая задержка, но это все - уже привычные мелочи. Из необычных функций - Burst Shot (съемка серии из 20 кадров) и Best photo (автоматически выбирает лучшую из восьми сделанных фотографий).

Очень порадовал аккумулятор - 2100 мАч.

Цена на Samsung Galaxy S III I9300 будет известна уже совсем скоро.

Информация к размышлению Samsung Galaxy S III I9300 (SGS 3)

2012-05-03 23:42:55, adminТэги: Samsung Galaxy S III I9300 SGS 3

Комментариев пока нету, но Ибрагим предполагает, что вы здесь - чтобы исправить это.
Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны авторизироваться.